Подать заявку на заем

Директор Фонда развития промышленности Челябинской области Сергей Казаков стал гостем программы «Есть вопрос» на канале ОТВ

Директор Фонда развития промышленности Челябинской области Сергей Казаков стал гостем программы «Есть вопрос» на канале ОТВ
Дата публикации: 05.04.2021

«Есть вопрос» - это 13 минут живого интересного интервью на самые актуальные темы. Гости автора и ведущей программы Марины Клиновой – эксперты, политики, общественники, известные граждане области и страны. Самые острые вопросы, которые волнуют зрителей, самые обстоятельные и порой неожиданные ответы.

В новом выпуске программы обсуждался вопрос «Можно ли работать меньше, а получать при этом больше». Именно такие возможности открывает для сотрудников вступивших в него предприятий нацпроект «Производительность труда». Сергей Казаков рассказал о том, как стать его участником и что это даёт, что такое бережливое производство и «Фабрика процессов», зачем создана регпрограмма - аналог нацпроекта для малых и средних предприятий области и о многом другом.

Смотрите программу «Есть вопрос» с Сергеем Казаковым на канале ОТВ сегодня, 5 апреля, в 19.45, 22.15 и 00.45 (повтор во вторник, 6.04.2021, в 10.00).

После эфира полная версия программы будет выложена на сайте канала