Подать заявку на заем

Объявлена регистрация на III Всероссийскую Бизнес-конференцию «Переговорные стратегии 2017»

Объявлена регистрация на III Всероссийскую Бизнес-конференцию  «Переговорные стратегии 2017»
Дата публикации: 13.07.2017

Организатором Всероссийской ежегодной Бизнес-конференции выступают Челябинское региональное отделение «ОПОРА России» и Юридическое бюро «Покровъ», не один год ведущие  работу по развитию медиации в Челябинской области. Опыт прошлых лет показывает, что решение конфликтов в суде – крайняя мера, зачастую непредсказуемая и дорогостоящая. Медиация, переговоры с привлечением третьей стороны, в свою очередь, признается современным и более эффективным подходом к решению деловых споров и не только.

Бизнес-конфликты, как правило, растягиваются во времени, ожидая решения за счет взаимных претензий и угроз судебным разбирательством. Не будучи урегулированными в короткий срок конфликты несут за собой большие просрочки платежей и поставок, накопленные штрафы и пени, а затем и затраты на юридическое сопровождение. Также надо понимать, что решение суда – это всегда победа одной стороны и потери для другой. Но цивилизованный рынок возможен только в условиях грамотного заключения и ведения сделок, где переговоры – ключевое звено.

Сегодня медиация и культура бесконфликтного разрешения споров в России развиваются стремительно. В связи с чем площадки для информирования и привлечения внимания к этому вопросу необходимы и привносят на рынок более цивилизованные способы решения конфликтов, меняя тем самым деловую среду региона.

Организаторы III Всероссийской ежегодной Бизнес-конференции «Переговорные стратегии 2017» проявили особое внимание к программе мероприятия и приглашенным спикерам. Так, программа включает в себя разные форматы: мастер-классы, дискуссионные площадки, креативные сессии и круглые столы. Среди приглашенных экспертов спикеры всероссийского уровня:

- Максим Беляев, руководитель Агентства примирительных технологий Центра ЮНЕСКО-ЮНЕВОК в РФ, руководитель научно-методического центра альтернативного разрешения споров Башкирской академии государственной службы при Главе Республики Башкортостан;

- Олег Иванов, руководитель Центра урегулирования социальных конфликтов, председатель Коллегии медиаторов при Торгово-промышленной палате Московской области;

- Александра Чирикал, профессиональный медиатор, председатель Комиссии по применению процедуры медиации на финансовом рынке РФ Ассоциации "Гильдия финансовых аналитиков и риск-менеджеров".

 «Мы ставим перед собой задачу рассказать участникам об альтернативной стратегии ведения переговоров по схеме выиграл - выиграл. Технологии, о которых пойдет речь на мероприятии, позволяют расширить виденье и кругозор переговорщика, создать обширное поле для возможностей выгодного сотрудничества без давления, не нарушая границ оппонента», - рассказывает Еремеева Татьяна, организатор Бизнес-конференции.

Площадка мероприятия объединит предпринимателей, управленцев, сотрудников среднего и крупного бизнеса, представителей госструктур и общественных организаций, юристов и частнопрактикующих медиаторов, психологов, и многих других экспертов. 

Бизнес-конференция состоится 21-22 сентября 2017 года в гранд – отеле «Видгоф», конференц – зал Магнат. По адресу: г. Челябинск, пр. Ленина, 26А. 

Регистрация на мероприятие обязательна

Организатор Бизнес-конференции: +7 (351) 905-33-33, Еремеева Татьяна.