Подать заявку на заем

С Новым годом и Рождеством!

С Новым годом и Рождеством!
Дата публикации: 30.12.2021

Примите самые искренние поздравления с наступающими праздниками!

Новый год – праздник волшебства, всеми любимый и всегда ожидаемый. Он несет в себе надежду на перемены, на лучшее, поэтому мы стремимся оставить все огорчения в уходящем году. Без сомнения, 2021 год был непростым, но он наглядно показал, что вместе мы можем справиться с любыми трудностями, преодолеть все преграды.

В том числе благодаря вашему доверию и поддержке, Фонд развития промышленности Челябинской области в этом году смог добиться очень серьёзных результатов. Мы перевыполнили план по числу предприятий-участников национального проекта «Производительность труда»их уже 80 при плановом показателе на этот год 63, а наш Региональный центр компетенций доказал высочайший уровень профессионализма, став победителем Всероссийского чемпионата по производительности труда. Кроме того, Фонд продолжает активно помогать малым и средним промышленным предприятиям Южного Урала внедрять бережливое производство в рамках региональной программы «Адресная поддержка повышения производительности труда». На данный момент ею охвачены шесть производств.

Также нашей команде удалось выйти на самый крупный федеральный заем в своей истории, одобрив выдачу 2 млрд руб. миасскому автозаводу «Урал» на запуск производства ведущих мостов и передних осей для грузовых автомобилей, и поддержать промышленные кластеры грантами, которые в будущем году помогут им реализовать свои инвестпроекты.

Прежде всего, хотим поблагодарить каждого за вклад в общее дело – развитие промышленности Южного Урала. Желаем вам, чтобы 2022 год был так же насыщен и продуктивен, как уходящий 2021-ый. Давайте сохраним всё лучшее, что в нём было, и войдем в грядущий год оптимистично и уверенно!

Наш дружный коллектив верит, что каждый может воплотить в жизнь самую неожиданную идею, необычный проект, смелую инновацию, а Фонд и дальше будет этому способствовать.   

Желаем вам дальнейшего роста, решения всех задач и достижения новых высот! Крепкого здоровья, хорошего настроения и прекрасных праздников в кругу родных и близких! Процветания и вдохновения!


С Новым годом! С новым счастьем!

 

Коллектив Фонда развития промышленности Челябинской области