Подать заявку на заем

В Челябинске пройдет III Областная конференция «Нацпроекты. Госзакупки»

В Челябинске пройдет III Областная конференция «Нацпроекты. Госзакупки»
Дата публикации: 14.01.2022

В Челябинске 25 января 2022 года в 13:00 начнётся III Областная конференция «Нацпроекты. Госзакупки», организованная по поручению губернатора Алексея Текслера министерством промышленности, новых технологий и природных ресурсов Челябинской области, региональным Фондом развития промышленности и управлением проектной деятельности правительства Челябинской области.

Цель конференции – рассказать о планируемых в 2022 году государственных и муниципальных закупках и максимально привлечь к участию в них региональных поставщиков товаров, работ и услуг, чтобы увеличить долю региональной продукции в рамках государственных и муниципальных закупок. Опыт проведения предыдущих аналогичных мероприятий доказывает, что конференция «Нацпроекты. Госзакупки» эффективно способствует успешной реализации нацпроектов на территории Челябинской области. Это возможность из первых рук получить информацию о мерах поддержки и планах закупок по нацпроектам, реализуемым в регионе.

В режиме видеоконференции с докладами выступят представители органов власти и муниципальных образований области. Они расскажут о плановых закупках на 2022 год, основных правилах приемки товаров и услуг, которые необходимо знать поставщику, о правоприменительной практике законодательства РФ о контрактной системе в сфере государственных и муниципальных закупок, а также поделятся целями национальных, региональных проектов и показателями, которых удалось достичь. Участники мероприятия в прямом эфире смогут задать спикерам интересующие вопросы.

Среди выступающих:

  • Ковальчук Егор Викторович, заместитель губернатора Челябинской области;
  • Рыжий Павел Анатольевич, министр промышленности, новых технологий и природных ресурсов Челябинской области;
  • Казаков Сергей Геннадьевич, директор ОГАУ «Государственный Фонд развития промышленности Челябинской области»;
  • Мишукова Светлана Викторовна, начальник управления проектной деятельности Правительства Челябинской области и др.

Трансляция будет проходить на сайте госзакупки-нацпроект.рфДля подключения необходимо зарегистрироваться заранее!

Программа конференции уточняется.