Подать заявку на заем

XVII Всероссийский форум-выставка «ГОСЗАКАЗ» пройдёт в Москве в конце марта 2022 года

XVII Всероссийский форум-выставка «ГОСЗАКАЗ» пройдёт в Москве в конце марта 2022 года
Дата публикации: 26.08.2021

Ежегодный Всероссийский Форум-выставка «ГОСЗАКАЗ» – крупнейшее федеральное конгрессно-выставочное мероприятие в сфере государственных, муниципальных и корпоративных закупок – пройдет в Москве с 30 марта по 1 апреля 2022 года.

Его цель – выявить и поощрить лучшие российские практики в сфере закупок, эффективной реализации бюджетных средств и контроля за качеством и прозрачностью всех этапов выполнения госзадач, в особенности, заложенных в национальных проектах.

Самая крупная дискуссионная площадка федерального уровня ежегодно объединяет представителей бизнеса, профессионалов в области закупок и общественного контроля. Именно здесь происходит трехсторонняя встреча, позволяющая вести максимально эффективный и конструктивный диалог по наиболее актуальным вопросам.

Благодаря Форуму, производители разных уровней получают возможность представить свою продукцию государственным и муниципальным заказчикам. В экспозиции ежегодно участвует более 300 компаний из разных регионов России. Среди них – как крупные предприятия, так и субъекты малого и среднего бизнеса, потому что величина компании никак не влияет на выбор заказчика.

Контакты: Венин Николай Александрович, тел.: 8 496 258-00-26, доб. 130, почта:nikolai.v@forum-goszakaz.ru